Оборудование гардеробов

ЗАО "Sport Wave" проектирует, производит и устанавливает по индивидуальным заказам оборудование для гардеробов различного назначения спортивных комплексов, фитнес-центров.

Компания предлагает:

  • прочные и надежные мебельные конструкции из дерева и металла;
  • особенно долговечна мебель из легких алюминиевых конструкций и декоративного ламината высокого давления.

Декоративный ламинат высокого давления выполнен из множества листов бумаги, пропитанной смолой. Эти листы прессуют при высоком давлении и температуре, поэтому панели очень устойчивы к воздействию влаги и царапин. Шкафчики и скамейки из этих досок имеют малый вес, компактный размер, и не боятся прямого контакта с водой. Мы предлагаем, как стандартные решения мебели, так и мебель на заказ, скамейки, шкафы и другую мебель для раздевалок. Множество дополнительных опции, таких как скрытая конструкции петель шкафа и магнитные замки, открываемые при помощи браслетов.

Мебель из декоративного ламината высокого давления имеет все необходимые гигиенические сертификаты, такая мебель может вступать в контакт с пищевыми продуктами. Продукты являются экологически чистыми и не наносит вреда здоровью человека. На мебель из декоративного ламината высокого давления дается 5-летняя гарантия, что ламинат не изменит свою форму и структуру, и окраска не будет манятся!